Вышел в свет уникальный федеральный гид «Склады России 2018»

В новом издании представлены не только эксклюзивная аналитика и справочная часть, но и ТОП брокеров складской недвижимости. Многие из брокеров уже более восьми лет являются лицами легендарного цикла конференций «Логистика будущего», которая охватывает сегодня 18 городов России и Казахстана.

Издание объединило информацию как о действующих, так и о строящихся логистических комплексах в крупных городах России – Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Владивостоке, Хабаровске, Нижнем Новгороде, Челябинске и др. Тираж составил 5 000 экз. Издатель – Группа Ekbpromo - ведущая компания по организации отраслевых логистических конференций.

Издатель уверен в том, что новый гид непременно станет настольной книгой для большинства игроков рынка складской недвижимости и смежных отраслей. В 2016-2017 г.г. «Склады России» вызвали ажиотажный интерес в логистической отрасли страны. В журнале собрана информация о 17 млн кв.м. качественной складской недвижимости, аналитика от ведущих международных консалтинговых компаний СBRE, Knight Frank, Cushman&Wakefield, JLL, а также от профильных логистических союзов и ассоциаций в регионах России.

По традиции получить издание можно будет на конференциях «Логистика Будущего: ПерезаГРУЗка» (сайт: логистикабудущего.рф), которые в этом году охватят девять городов России и Казахстана — Уфу, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Воронеж, Симферополь, Владивосток, Ставрополь, Новосибирск, Астану. А также - на стенде Группы Ekbpromo на выставке СеМАТ в Москве, на отраслевых выставках и конференциях Иннопром, Light Industrial v.2.0, Конгрессе логистических операторов. Кроме того желающие могут заказать и адресную доставку.

16.03.2018, г. Москва Источник: www.ekbpromo.ru

Похожие материалы

Вход в личный кабинет